Lalla Mimouna
Marrocos · Atualizado 06:00 GMT+1
93%
6 km/h W
1014 hPa
18%
Previsão Horária
Previsão de 7 Dias
Tempo em Lalla Mimouna Hoje
Lalla Mimouna está localizada em Rabat-Salé-Kénitra, Marrocos nas coordenadas 34.85°N, 6.07°W. Neste momento o tempo apresenta bom tempo com uma temperatura de 21°C, sensação térmica de 21°C.
A previsão de hoje para Lalla Mimouna indica temperaturas entre 21°C e 31°C. A humidade está a 93% com ventos a soprar a 6 km/h. A pressão atmosférica é de 1014 hPa com 18% de cobertura de nuvens.
Perguntas Frequentes sobre o Tempo em Lalla Mimouna
Como está o tempo em Lalla Mimouna hoje?
A temperatura atual em Lalla Mimouna é de 21°C com bom tempo. A humidade está a 93% e a velocidade do vento é de 6 km/h de west.
Qual é a previsão meteorológica para Lalla Mimouna esta semana?
Esta semana em Lalla Mimouna: Hoje: 21°C — 31°C. terça: 21°C — 32°C. quarta: 21°C — 31°C. quinta: 21°C — 29°C. sexta: 20°C — 30°C. sábado: 19°C — 28°C. domingo: 17°C — 29°C.
Qual é a temperatura em Lalla Mimouna neste momento?
A temperatura em Lalla Mimouna, Marrocos é atualmente de 21°C (sensação térmica de 21°C). A máxima de hoje é 31°C e a mínima é 21°C.
Vai chover em Lalla Mimouna hoje?
Não é esperada precipitação significativa em Lalla Mimouna hoje.
Qual é a humidade em Lalla Mimouna?
A humidade atual em Lalla Mimouna é de 93%. A pressão atmosférica é de 1014 hPa.