Had Oulad Zbair
Marrocos · Atualizado 10:00 GMT+1
59%
7 km/h W
1020 hPa
1%
Previsão Horária
Previsão de 7 Dias
Tempo em Had Oulad Zbair Hoje
Had Oulad Zbair está localizada em Fès-Meknès, Marrocos nas coordenadas 34.29°N, 4.32°W. Neste momento o tempo apresenta céu limpo com uma temperatura de 22°C, sensação térmica de 20°C.
A previsão de hoje para Had Oulad Zbair indica temperaturas entre 22°C e 30°C. A humidade está a 59% com ventos a soprar a 7 km/h. A pressão atmosférica é de 1020 hPa com 1% de cobertura de nuvens.
Perguntas Frequentes sobre o Tempo em Had Oulad Zbair
Como está o tempo em Had Oulad Zbair hoje?
A temperatura atual em Had Oulad Zbair é de 22°C com céu limpo. A humidade está a 59% e a velocidade do vento é de 7 km/h de west.
Qual é a previsão meteorológica para Had Oulad Zbair esta semana?
Esta semana em Had Oulad Zbair: Hoje: 22°C — 30°C. sábado: 20°C — 35°C. domingo: 20°C — 38°C. segunda: 22°C — 37°C. terça: 22°C — 36°C. quarta: 21°C — 34°C. quinta: 24°C — 33°C.
Qual é a temperatura em Had Oulad Zbair neste momento?
A temperatura em Had Oulad Zbair, Marrocos é atualmente de 22°C (sensação térmica de 20°C). A máxima de hoje é 30°C e a mínima é 22°C.
Vai chover em Had Oulad Zbair hoje?
Não é esperada precipitação significativa em Had Oulad Zbair hoje.
Qual é a humidade em Had Oulad Zbair?
A humidade atual em Had Oulad Zbair é de 59%. A pressão atmosférica é de 1020 hPa.