Ben Jerrar

Marrocos · Atualizado 11:00 GMT+1

27°☀️
Céu limpoSensação térmica 24°C
Humidade

54%

Vento

8 km/h SW

Pressão

1016 hPa

Cobertura de Nuvens

0%

Previsão Horária

Agora☀️29°
13:00☀️28°
14:00☀️29°
15:00☀️29°
16:00☀️30°
17:00☀️29°
18:00☀️28°
19:00☀️25°
20:00🌙23°
21:00🌙22°
22:00🌙21°
23:00🌙21°
00:00🌙21°
01:00🌙21°
02:00🌙20°
03:00🌙20°
04:00🌙19°
05:00🌙19°
06:00🌙18°
07:00☀️18°
08:00☀️18°
09:00☀️20°
10:00☀️23°
11:00☀️26°

Previsão de 7 Dias

Tempo em Ben Jerrar Hoje

Ben Jerrar está localizada em Souss-Massa, Marrocos nas coordenadas 30.26°N, 9.50°W. Neste momento o tempo apresenta céu limpo com uma temperatura de 27°C, sensação térmica de 24°C.

A previsão de hoje para Ben Jerrar indica temperaturas entre 21°C e 30°C. A humidade está a 54% com ventos a soprar a 8 km/h. A pressão atmosférica é de 1016 hPa com 0% de cobertura de nuvens.

Perguntas Frequentes sobre o Tempo em Ben Jerrar

Como está o tempo em Ben Jerrar hoje?

A temperatura atual em Ben Jerrar é de 27°C com céu limpo. A humidade está a 54% e a velocidade do vento é de 8 km/h de southwest.

Qual é a previsão meteorológica para Ben Jerrar esta semana?

Esta semana em Ben Jerrar: Hoje: 21°C — 30°C. sábado: 18°C — 29°C. domingo: 18°C — 28°C. segunda: 19°C — 27°C. terça: 18°C — 26°C. quarta: 18°C — 27°C. quinta: 18°C — 29°C.

Qual é a temperatura em Ben Jerrar neste momento?

A temperatura em Ben Jerrar, Marrocos é atualmente de 27°C (sensação térmica de 24°C). A máxima de hoje é 30°C e a mínima é 21°C.

Vai chover em Ben Jerrar hoje?

Não é esperada precipitação significativa em Ben Jerrar hoje.

Qual é a humidade em Ben Jerrar?

A humidade atual em Ben Jerrar é de 54%. A pressão atmosférica é de 1016 hPa.

Tempo Perto de Ben Jerrar