Ash Shuhadā’
Egito · Atualizado 11:00 GMT+3
44%
8 km/h W
1008 hPa
0%
Previsão Horária
Previsão de 7 Dias
Tempo em Ash Shuhadā’ Hoje
Ash Shuhadā’ está localizada em Monufia, Egito nas coordenadas 30.60°N, 30.90°E. Neste momento o tempo apresenta céu limpo com uma temperatura de 34°C, sensação térmica de 29°C.
A previsão de hoje para Ash Shuhadā’ indica temperaturas entre 26°C e 40°C. A humidade está a 44% com ventos a soprar a 8 km/h. A pressão atmosférica é de 1008 hPa com 0% de cobertura de nuvens.
Perguntas Frequentes sobre o Tempo em Ash Shuhadā’
Como está o tempo em Ash Shuhadā’ hoje?
A temperatura atual em Ash Shuhadā’ é de 34°C com céu limpo. A humidade está a 44% e a velocidade do vento é de 8 km/h de west.
Qual é a previsão meteorológica para Ash Shuhadā’ esta semana?
Esta semana em Ash Shuhadā’: Hoje: 26°C — 40°C. sábado: 24°C — 38°C. domingo: 23°C — 38°C. segunda: 24°C — 37°C. terça: 26°C — 38°C. quarta: 25°C — 38°C. quinta: 25°C — 39°C.
Qual é a temperatura em Ash Shuhadā’ neste momento?
A temperatura em Ash Shuhadā’, Egito é atualmente de 34°C (sensação térmica de 29°C). A máxima de hoje é 40°C e a mínima é 26°C.
Vai chover em Ash Shuhadā’ hoje?
Não é esperada precipitação significativa em Ash Shuhadā’ hoje.
Qual é a humidade em Ash Shuhadā’?
A humidade atual em Ash Shuhadā’ é de 44%. A pressão atmosférica é de 1008 hPa.