Amiret El Fhoul

Tunisie · Mis à jour 16:00 UTC+1

41°☀️
Ciel dégagéRessenti 32°C
Humidité

27%

Vent

16 km/h SE

Pression

1016 hPa

Couverture nuageuse

0%

Prévisions horaires

Maintenant☀️39°
18:00☀️36°
19:00🌙33°
20:00🌙31°
21:00🌙30°
22:00🌙29°
23:00🌙28°
00:00🌙27°
01:00🌙26°
02:00🌙26°
03:00🌙26°
04:00🌙26°
05:00🌙26°
06:00☀️25°
07:00☀️28°
08:00☀️31°
09:00☀️34°
10:00☀️36°
11:00☀️38°
12:00☀️40°
13:00☀️41°
14:00☀️41°
15:00☀️39°
16:00🌤️37°

Prévisions à 7 jours

Météo à Amiret El Fhoul aujourd'hui

Amiret El Fhoul est située dans la province de Monastir Governorate, Tunisie aux coordonnées 35.44°N, 10.83°E. Actuellement, la météo indique ciel dégagé avec une température de 41°C, ressenti 32°C.

Les prévisions du jour pour Amiret El Fhoul indiquent des températures de 27°C à 41°C. L'humidité est de 27% avec des vents soufflant à 16 km/h. La pression atmosphérique est de 1016 hPa avec 0% de couverture nuageuse.

FAQ météo de Amiret El Fhoul

Quel temps fait-il à Amiret El Fhoul aujourd'hui ?

La température actuelle à Amiret El Fhoul est de 41°C avec ciel dégagé. L'humidité est de 27% et la vitesse du vent est de 16 km/h en provenance du southeast.

Quelles sont les prévisions météo pour Amiret El Fhoul cette semaine ?

Cette semaine à Amiret El Fhoul : Aujourd'hui: 27°C — 41°C. sam.: 25°C — 41°C. dim.: 27°C — 41°C. lun.: 27°C — 37°C. mar.: 27°C — 37°C. mer.: 27°C — 37°C. jeu.: 27°C — 37°C.

Quelle est la température à Amiret El Fhoul en ce moment ?

La température à Amiret El Fhoul, Tunisie est actuellement de 41°C (ressenti 32°C). Le maximum du jour est de 41°C et le minimum est de 27°C.

Est-ce qu'il pleut à Amiret El Fhoul aujourd'hui ?

Aucune précipitation significative n'est prévue à Amiret El Fhoul aujourd'hui.

Quelle est l'humidité à Amiret El Fhoul ?

L'humidité actuelle à Amiret El Fhoul est de 27%. La pression atmosphérique est de 1016 hPa.

Météo près de Amiret El Fhoul