Al Qiţena
Soudan · Mis à jour 06:00 UTC+2
56%
17 km/h S
1010 hPa
22%
Prévisions horaires
Prévisions à 7 jours
Météo à Al Qiţena aujourd'hui
Al Qiţena est située dans la province de White Nile, Soudan aux coordonnées 14.86°N, 32.37°E. Actuellement, la météo indique beau temps avec une température de 30°C, ressenti 26°C.
Les prévisions du jour pour Al Qiţena indiquent des températures de 29°C à 40°C. L'humidité est de 56% avec des vents soufflant à 17 km/h. La pression atmosphérique est de 1010 hPa avec 22% de couverture nuageuse.
FAQ météo de Al Qiţena
Quel temps fait-il à Al Qiţena aujourd'hui ?
La température actuelle à Al Qiţena est de 30°C avec beau temps. L'humidité est de 56% et la vitesse du vent est de 17 km/h en provenance du south.
Quelles sont les prévisions météo pour Al Qiţena cette semaine ?
Cette semaine à Al Qiţena : Aujourd'hui: 29°C — 40°C. sam.: 29°C — 41°C. dim.: 30°C — 41°C. lun.: 32°C — 41°C. mar.: 31°C — 41°C. mer.: 30°C — 40°C. jeu.: 31°C — 40°C.
Quelle est la température à Al Qiţena en ce moment ?
La température à Al Qiţena, Soudan est actuellement de 30°C (ressenti 26°C). Le maximum du jour est de 40°C et le minimum est de 29°C.
Est-ce qu'il pleut à Al Qiţena aujourd'hui ?
Aucune précipitation significative n'est prévue à Al Qiţena aujourd'hui.
Quelle est l'humidité à Al Qiţena ?
L'humidité actuelle à Al Qiţena est de 56%. La pression atmosphérique est de 1010 hPa.