Plaine des Papayes

Maurice · Mis à jour 12:00 UTC+4

25°🌦️
Averses de pluieRessenti 22°C
Humidité

64%

Vent

37 km/h SE

Pression

1023 hPa

Couverture nuageuse

53%

Prévisions horaires

Maintenant🌦️24°
0.2
14:00🌦️23°
0.1
15:0023°
16:00☁️22°
17:0022°
18:00☁️21°
19:00☁️20°
20:00🌙20°
21:00🌙20°
22:00🌙19°
23:00🌙19°
00:00🌙19°
01:00🌙19°
02:00🌙19°
03:00🌙19°
04:00🌙19°
05:00🌙19°
06:00🌤️19°
07:00🌤️19°
08:0021°
09:0021°
10:00☁️22°
11:0022°
12:0023°

Prévisions à 7 jours

Météo à Plaine des Papayes aujourd'hui

Plaine des Papayes est située dans la province de Pamplemousses, Maurice aux coordonnées 20.07°S, 57.57°E. Actuellement, la météo indique averses de pluie avec une température de 25°C, ressenti 22°C.

Les prévisions du jour pour Plaine des Papayes indiquent des températures de 19°C à 25°C. L'humidité est de 64% avec des vents soufflant à 37 km/h. La pression atmosphérique est de 1023 hPa avec 53% de couverture nuageuse.

FAQ météo de Plaine des Papayes

Quel temps fait-il à Plaine des Papayes aujourd'hui ?

La température actuelle à Plaine des Papayes est de 25°C avec averses de pluie. L'humidité est de 64% et la vitesse du vent est de 37 km/h en provenance du southeast.

Quelles sont les prévisions météo pour Plaine des Papayes cette semaine ?

Cette semaine à Plaine des Papayes : Aujourd'hui: 19°C — 25°C. sam.: 18°C — 24°C. dim.: 18°C — 24°C. lun.: 20°C — 24°C. mar.: 20°C — 25°C. mer.: 20°C — 25°C. jeu.: 20°C — 26°C.

Quelle est la température à Plaine des Papayes en ce moment ?

La température à Plaine des Papayes, Maurice est actuellement de 25°C (ressenti 22°C). Le maximum du jour est de 25°C et le minimum est de 19°C.

Est-ce qu'il pleut à Plaine des Papayes aujourd'hui ?

Oui, 2.7mm de pluie sont prévus à Plaine des Papayes aujourd'hui.

Quelle est l'humidité à Plaine des Papayes ?

L'humidité actuelle à Plaine des Papayes est de 64%. La pression atmosphérique est de 1023 hPa.

Météo près de Plaine des Papayes