Mount Moorosi
Lesotho · Mis à jour 16:00 UTC+2
39%
9 km/h SW
1025 hPa
38%
Prévisions horaires
Prévisions à 7 jours
Météo à Mount Moorosi aujourd'hui
Mount Moorosi est située dans la province de Quthing, Lesotho aux coordonnées 30.27°S, 27.87°E. Actuellement, la météo indique beau temps avec une température de 19°C, ressenti 17°C.
Les prévisions du jour pour Mount Moorosi indiquent des températures de 8°C à 19°C. L'humidité est de 39% avec des vents soufflant à 9 km/h. La pression atmosphérique est de 1025 hPa avec 38% de couverture nuageuse.
FAQ météo de Mount Moorosi
Quel temps fait-il à Mount Moorosi aujourd'hui ?
La température actuelle à Mount Moorosi est de 19°C avec beau temps. L'humidité est de 39% et la vitesse du vent est de 9 km/h en provenance du southwest.
Quelles sont les prévisions météo pour Mount Moorosi cette semaine ?
Cette semaine à Mount Moorosi : Aujourd'hui: 8°C — 19°C. sam.: 7°C — 21°C. dim.: 7°C — 20°C. lun.: 7°C — 20°C. mar.: 8°C — 21°C. mer.: 9°C — 23°C. jeu.: 10°C — 21°C.
Quelle est la température à Mount Moorosi en ce moment ?
La température à Mount Moorosi, Lesotho est actuellement de 19°C (ressenti 17°C). Le maximum du jour est de 19°C et le minimum est de 8°C.
Est-ce qu'il pleut à Mount Moorosi aujourd'hui ?
Oui, 0.8mm de pluie sont prévus à Mount Moorosi aujourd'hui.
Quelle est l'humidité à Mount Moorosi ?
L'humidité actuelle à Mount Moorosi est de 39%. La pression atmosphérique est de 1025 hPa.