Lang'ata

Kenya · Mis à jour 13:00 UTC+3

22°☀️
Ciel dégagéRessenti 19°C
Humidité

39%

Vent

19 km/h E

Pression

1020 hPa

Couverture nuageuse

9%

Prévisions horaires

Maintenant☀️23°
15:00🌤️23°
16:00☀️23°
17:00☀️23°
18:00☀️22°
19:00🌙19°
20:00🌙18°
21:00🌙17°
22:00🌙16°
23:00🌙15°
00:00🌙14°
01:00☁️13°
02:00☁️13°
03:00☁️13°
04:00🌙13°
05:00🌙12°
06:00🌙12°
07:00☀️12°
08:00☀️14°
09:00☀️16°
10:00☀️18°
11:00🌤️20°
12:00☀️22°
13:00☀️23°

Prévisions à 7 jours

Météo à Lang'ata aujourd'hui

Lang'ata est située dans la province de Nairobi County, Kenya aux coordonnées 1.37°S, 36.73°E. Actuellement, la météo indique ciel dégagé avec une température de 22°C, ressenti 19°C.

Les prévisions du jour pour Lang'ata indiquent des températures de 13°C à 23°C. L'humidité est de 39% avec des vents soufflant à 19 km/h. La pression atmosphérique est de 1020 hPa avec 9% de couverture nuageuse.

FAQ météo de Lang'ata

Quel temps fait-il à Lang'ata aujourd'hui ?

La température actuelle à Lang'ata est de 22°C avec ciel dégagé. L'humidité est de 39% et la vitesse du vent est de 19 km/h en provenance du east.

Quelles sont les prévisions météo pour Lang'ata cette semaine ?

Cette semaine à Lang'ata : Aujourd'hui: 13°C — 23°C. sam.: 12°C — 24°C. dim.: 12°C — 23°C. lun.: 14°C — 23°C. mar.: 13°C — 24°C. mer.: 13°C — 24°C. jeu.: 12°C — 25°C.

Quelle est la température à Lang'ata en ce moment ?

La température à Lang'ata, Kenya est actuellement de 22°C (ressenti 19°C). Le maximum du jour est de 23°C et le minimum est de 13°C.

Est-ce qu'il pleut à Lang'ata aujourd'hui ?

Oui, 0.6mm de pluie sont prévus à Lang'ata aujourd'hui.

Quelle est l'humidité à Lang'ata ?

L'humidité actuelle à Lang'ata est de 39%. La pression atmosphérique est de 1020 hPa.

Météo près de Lang'ata