Nizahon II
Côte d'Ivoire · Mis à jour 10:00 UTC+0
78%
11 km/h SW
1016 hPa
54%
Prévisions horaires
Prévisions à 7 jours
Météo à Nizahon II aujourd'hui
Nizahon II est située dans la province de Montagnes, Côte d'Ivoire aux coordonnées 6.37°N, 7.40°W. Actuellement, la météo indique averses de pluie légères avec une température de 27°C, ressenti 25°C.
Les prévisions du jour pour Nizahon II indiquent des températures de 24°C à 30°C. L'humidité est de 78% avec des vents soufflant à 11 km/h. La pression atmosphérique est de 1016 hPa avec 54% de couverture nuageuse.
FAQ météo de Nizahon II
Quel temps fait-il à Nizahon II aujourd'hui ?
La température actuelle à Nizahon II est de 27°C avec averses de pluie légères. L'humidité est de 78% et la vitesse du vent est de 11 km/h en provenance du southwest.
Quelles sont les prévisions météo pour Nizahon II cette semaine ?
Cette semaine à Nizahon II : Aujourd'hui: 24°C — 30°C. sam.: 23°C — 26°C. dim.: 23°C — 29°C. lun.: 23°C — 29°C. mar.: 23°C — 28°C. mer.: 23°C — 29°C. jeu.: 23°C — 28°C.
Quelle est la température à Nizahon II en ce moment ?
La température à Nizahon II, Côte d'Ivoire est actuellement de 27°C (ressenti 25°C). Le maximum du jour est de 30°C et le minimum est de 24°C.
Est-ce qu'il pleut à Nizahon II aujourd'hui ?
Oui, 37.3mm de pluie sont prévus à Nizahon II aujourd'hui.
Quelle est l'humidité à Nizahon II ?
L'humidité actuelle à Nizahon II est de 78%. La pression atmosphérique est de 1016 hPa.