Dippa Kunda
Gambie · Mis à jour 11:00 UTC+0
72%
9 km/h SW
1015 hPa
25%
Prévisions horaires
Prévisions à 7 jours
Météo à Dippa Kunda aujourd'hui
Dippa Kunda est située dans la province de Banjul, Gambie aux coordonnées 13.44°N, 16.69°W. Actuellement, la météo indique averses de pluie légères avec une température de 31°C, ressenti 28°C.
Les prévisions du jour pour Dippa Kunda indiquent des températures de 27°C à 31°C. L'humidité est de 72% avec des vents soufflant à 9 km/h. La pression atmosphérique est de 1015 hPa avec 25% de couverture nuageuse.
FAQ météo de Dippa Kunda
Quel temps fait-il à Dippa Kunda aujourd'hui ?
La température actuelle à Dippa Kunda est de 31°C avec averses de pluie légères. L'humidité est de 72% et la vitesse du vent est de 9 km/h en provenance du southwest.
Quelles sont les prévisions météo pour Dippa Kunda cette semaine ?
Cette semaine à Dippa Kunda : Aujourd'hui: 27°C — 31°C. sam.: 26°C — 30°C. dim.: 25°C — 30°C. lun.: 26°C — 31°C. mar.: 26°C — 31°C. mer.: 26°C — 31°C. jeu.: 26°C — 30°C.
Quelle est la température à Dippa Kunda en ce moment ?
La température à Dippa Kunda, Gambie est actuellement de 31°C (ressenti 28°C). Le maximum du jour est de 31°C et le minimum est de 27°C.
Est-ce qu'il pleut à Dippa Kunda aujourd'hui ?
Oui, 22.6mm de pluie sont prévus à Dippa Kunda aujourd'hui.
Quelle est l'humidité à Dippa Kunda ?
L'humidité actuelle à Dippa Kunda est de 72%. La pression atmosphérique est de 1015 hPa.