El Bahay
Éthiopie · Mis à jour 10:00 UTC+3
41%
32 km/h SW
1017 hPa
0%
Prévisions horaires
Prévisions à 7 jours
Météo à El Bahay aujourd'hui
El Bahay est située dans la province de Somali, Éthiopie aux coordonnées 6.35°N, 45.48°E. Actuellement, la météo indique ciel dégagé avec une température de 30°C, ressenti 25°C.
Les prévisions du jour pour El Bahay indiquent des températures de 25°C à 35°C. L'humidité est de 41% avec des vents soufflant à 32 km/h. La pression atmosphérique est de 1017 hPa avec 0% de couverture nuageuse.
FAQ météo de El Bahay
Quel temps fait-il à El Bahay aujourd'hui ?
La température actuelle à El Bahay est de 30°C avec ciel dégagé. L'humidité est de 41% et la vitesse du vent est de 32 km/h en provenance du southwest.
Quelles sont les prévisions météo pour El Bahay cette semaine ?
Cette semaine à El Bahay : Aujourd'hui: 25°C — 35°C. sam.: 23°C — 34°C. dim.: 23°C — 35°C. lun.: 25°C — 34°C. mar.: 24°C — 33°C. mer.: 24°C — 34°C. jeu.: 24°C — 34°C.
Quelle est la température à El Bahay en ce moment ?
La température à El Bahay, Éthiopie est actuellement de 30°C (ressenti 25°C). Le maximum du jour est de 35°C et le minimum est de 25°C.
Est-ce qu'il pleut à El Bahay aujourd'hui ?
Aucune précipitation significative n'est prévue à El Bahay aujourd'hui.
Quelle est l'humidité à El Bahay ?
L'humidité actuelle à El Bahay est de 41%. La pression atmosphérique est de 1017 hPa.