Ch’iko

Éthiopie · Mis à jour 22:00 UTC+3

15°🌙
Ciel dégagéRessenti 15°C
Humidité

79%

Vent

14 km/h E

Pression

1017 hPa

Couverture nuageuse

4%

Prévisions horaires

Maintenant🌙14°
01:00🌙13°
02:00🌙12°
03:00🌙11°
04:00🌙11°
05:00🌙11°
06:00☀️11°
07:00☀️12°
08:00☀️17°
09:00☀️19°
10:00☀️20°
11:00🌤️22°
12:0023°
13:0023°
14:00🌤️24°
15:00☀️24°
16:00☀️23°
17:00☀️23°
18:00☀️21°
19:00🌙19°
20:00🌙17°
21:00🌙16°
22:00🌙15°
23:00🌙14°

Prévisions à 7 jours

Météo à Ch’iko aujourd'hui

Ch’iko est située dans la province de Sidama Region, Éthiopie aux coordonnées 6.58°N, 38.33°E. Actuellement, la météo indique ciel dégagé avec une température de 15°C, ressenti 15°C.

Les prévisions du jour pour Ch’iko indiquent des températures de 12°C à 15°C. L'humidité est de 79% avec des vents soufflant à 14 km/h. La pression atmosphérique est de 1017 hPa avec 4% de couverture nuageuse.

FAQ météo de Ch’iko

Quel temps fait-il à Ch’iko aujourd'hui ?

La température actuelle à Ch’iko est de 15°C avec ciel dégagé. L'humidité est de 79% et la vitesse du vent est de 14 km/h en provenance du east.

Quelles sont les prévisions météo pour Ch’iko cette semaine ?

Cette semaine à Ch’iko : Aujourd'hui: 12°C — 15°C. ven.: 11°C — 24°C. sam.: 12°C — 24°C. dim.: 13°C — 23°C. lun.: 15°C — 22°C. mar.: 15°C — 20°C. mer.: 15°C — 23°C.

Quelle est la température à Ch’iko en ce moment ?

La température à Ch’iko, Éthiopie est actuellement de 15°C (ressenti 15°C). Le maximum du jour est de 15°C et le minimum est de 12°C.

Est-ce qu'il pleut à Ch’iko aujourd'hui ?

Aucune précipitation significative n'est prévue à Ch’iko aujourd'hui.

Quelle est l'humidité à Ch’iko ?

L'humidité actuelle à Ch’iko est de 79%. La pression atmosphérique est de 1017 hPa.

Météo près de Ch’iko