Al ‘Idwah

Égypte · Mis à jour 15:00 UTC+3

40°☀️
Ciel dégagéRessenti 30°C
Humidité

17%

Vent

16 km/h NW

Pression

1007 hPa

Couverture nuageuse

0%

Prévisions horaires

Maintenant☀️39°
17:00☀️39°
18:00☀️38°
19:00🌙37°
20:00🌙34°
21:00🌙33°
22:00🌙32°
23:00🌙32°
00:00🌙31°
01:00🌙30°
02:00🌙29°
03:00🌙28°
04:00🌙26°
05:00🌙25°
06:00🌙25°
07:00☀️25°
08:00☀️26°
09:00☀️29°
10:00☀️31°
11:00☀️33°
12:00☀️35°
13:00☀️37°
14:00☀️38°
15:00☀️39°

Prévisions à 7 jours

Météo à Al ‘Idwah aujourd'hui

Al ‘Idwah est située dans la province de Minya, Égypte aux coordonnées 28.70°N, 30.77°E. Actuellement, la météo indique ciel dégagé avec une température de 40°C, ressenti 30°C.

Les prévisions du jour pour Al ‘Idwah indiquent des températures de 29°C à 40°C. L'humidité est de 17% avec des vents soufflant à 16 km/h. La pression atmosphérique est de 1007 hPa avec 0% de couverture nuageuse.

FAQ météo de Al ‘Idwah

Quel temps fait-il à Al ‘Idwah aujourd'hui ?

La température actuelle à Al ‘Idwah est de 40°C avec ciel dégagé. L'humidité est de 17% et la vitesse du vent est de 16 km/h en provenance du northwest.

Quelles sont les prévisions météo pour Al ‘Idwah cette semaine ?

Cette semaine à Al ‘Idwah : Aujourd'hui: 29°C — 40°C. sam.: 25°C — 39°C. dim.: 23°C — 36°C. lun.: 26°C — 36°C. mar.: 26°C — 37°C. mer.: 29°C — 39°C. jeu.: 28°C — 39°C.

Quelle est la température à Al ‘Idwah en ce moment ?

La température à Al ‘Idwah, Égypte est actuellement de 40°C (ressenti 30°C). Le maximum du jour est de 40°C et le minimum est de 29°C.

Est-ce qu'il pleut à Al ‘Idwah aujourd'hui ?

Aucune précipitation significative n'est prévue à Al ‘Idwah aujourd'hui.

Quelle est l'humidité à Al ‘Idwah ?

L'humidité actuelle à Al ‘Idwah est de 17%. La pression atmosphérique est de 1007 hPa.

Météo près de Al ‘Idwah