Nova Sintra

Cap-Vert · Mis à jour 09:00 UTC−1

25°☀️
Ciel dégagéRessenti 23°C
Humidité

74%

Vent

32 km/h E

Pression

1015 hPa

Couverture nuageuse

5%

Prévisions horaires

Maintenant☀️25°
11:00☀️25°
12:00☀️25°
13:00☀️25°
14:00☀️25°
15:00☀️25°
16:00☀️25°
17:00☀️26°
18:00☀️26°
19:00🌙26°
20:00🌙26°
21:00🌙26°
22:00🌙26°
23:00🌙26°
00:00☁️26°
01:00☁️26°
02:00☁️26°
03:00🌙26°
04:00🌙25°
05:00🌙25°
06:00🌤️25°
07:0025°
08:00☁️25°
09:00☁️25°

Prévisions à 7 jours

Météo à Nova Sintra aujourd'hui

Nova Sintra est située dans la province de Brava, Cap-Vert aux coordonnées 14.87°N, 24.70°W. Actuellement, la météo indique ciel dégagé avec une température de 25°C, ressenti 23°C.

Les prévisions du jour pour Nova Sintra indiquent des températures de 25°C à 26°C. L'humidité est de 74% avec des vents soufflant à 32 km/h. La pression atmosphérique est de 1015 hPa avec 5% de couverture nuageuse.

FAQ météo de Nova Sintra

Quel temps fait-il à Nova Sintra aujourd'hui ?

La température actuelle à Nova Sintra est de 25°C avec ciel dégagé. L'humidité est de 74% et la vitesse du vent est de 32 km/h en provenance du east.

Quelles sont les prévisions météo pour Nova Sintra cette semaine ?

Cette semaine à Nova Sintra : Aujourd'hui: 25°C — 26°C. sam.: 24°C — 26°C. dim.: 25°C — 26°C. lun.: 25°C — 26°C. mar.: 25°C — 26°C. mer.: 25°C — 26°C. jeu.: 25°C — 26°C.

Quelle est la température à Nova Sintra en ce moment ?

La température à Nova Sintra, Cap-Vert est actuellement de 25°C (ressenti 23°C). Le maximum du jour est de 26°C et le minimum est de 25°C.

Est-ce qu'il pleut à Nova Sintra aujourd'hui ?

Aucune précipitation significative n'est prévue à Nova Sintra aujourd'hui.

Quelle est l'humidité à Nova Sintra ?

L'humidité actuelle à Nova Sintra est de 74%. La pression atmosphérique est de 1015 hPa.

Météo près de Nova Sintra